Contatti 

Otometrics è rappresentata nel mondo dai suoi vari marchi aziendali. Se non riesci a trovare un ufficio vendite nel tuo paese, sei pregato di contattarci preso la nostra sede centrale:

Otometrics
(Natus Medical Srl)
Via del Commercio, 27 
35036 Montegrotto Terme (PD)
Phone +39 049 8911511
Fax +39 049 8911316

P.IVA 05025030288

e‐mail: infoitalia@natus.com

e-mail commerciale: commercialeitalia@natus.com

e‐mail service: serviceitalia@natus.com

 

Name

Title

E-mail Mobile Phone

Alessio Tramonte

Commercial Excellence  alessio.tramonte@natus.com  +39 335 1243923 
Andrea Pozzebon 
Area Manager Nord Est e Marche   
andrea.pozzebon@natus.com
+39 334 3452321

Aldin Macak

Area Manager Toscana e Emilia Romagna  aldin.macak@natus.com +39 344 1271257
Domenico Scola          
Area manager Puglia e Basilicata
domenico.scola@natus.com
+39 348 4423153

Gaetano Condorelli

Area Manager Sicilia e Calabria  gaetano.condorelli@natus.com  +39 347 6135741 
Federica Amici          
Area Manager Lazio, Umbria e Abruzzo federica.amici@natus.com
+39 347 0723706

Luca Seta

Area Manager Campania, Molise e Sardegna
luca.seta@natus.com  +39 340 3825080 
Marco Porzio Area Manager Lombardia, Piemonte e Valle d'Aosta
marco.porzio@natus.com +39 348 6859972

Davide Garbarino

Area Manager Liguria
davide.garbarino@natus.com  +39 346 7934111


Casa Madre

Otometrics A/S
Hoerskaetten 9
DK-2630 Taastrup
Danimarca

Tel.: +45 45 75 55 55
Fax: +45 45 75 55 59
E-mail: info-dk@otometrics.com


Facebook - Metti un like sulla nostra pagina Facebook e ottieni le informazioni più recenti sulle nostre soluzioni, servizi, storia ed eventi. 

Twitter - Seguii su Twitter per ricevere aggiornamenti sulla nostra attività direttamente nel tuo feed. 

Linkedin - Seguici su LinkedIn per informazioni sulle offerte di lavoro, i lanci dei prodotti e tanto altro. 

Youtube - Iscriviti al nostro canale YouTube per guardare gli ultimi video sulle nostre soluzioni, informarti sui nostri eventi e tanto altro.

Volete saperne di più?                 

Trova un distributore 

world-map

Incontraci agli eventi di settore

industry-events

This website uses cookies. By continuing to browse this website you agree to our use of cookies as described in our cookie policy